Peugeot Eröffnung Header
Peugeot Eröffnung

FLASH NEWS VON GÜNTHER:

BONJOUR PEUGEOT – ZURÜCK IN HANNOVER!

Unsere erste Herzensangelegenheit im Jahr 2024:

Wir freuen uns, die renommierte französische Automarke PEUGEOT exklusiv in der Günther-Familie begrüßen zu dürfen!

Gewinnen Sie eine

REISE NACH PARIS²

JETZT NOCH MITMACHEN! Unter den ersten Probefahrten mit einem PEUGEOT verlosen wir eine Reise nach Paris². Gewinnen Sie mit etwas Glück mit der Vereinbarung einer Probefahrt und entdecken Sie die französische Hauptstadt!

UNSER ERÖFFNUNGSLEASINGANGEBOT

Beitragsbild Peugeot 208 Leasingangebot
Konfigurator Peugeot
Weitere Peugeot Modelle entdecken
KONTAKTFORMULAR

    * Ich stimme zu, dass meine Angaben erhoben und verarbeitet werden. Ihre Daten werden zur Bearbeitung der Anfrage gespeichert und nicht an Dritte weitergegeben. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an dsgvo@opelguenther.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

     

    ¹ Ein unverbindliches Privatkunden-Leasingangebot der Stellantis Bank SA Niederlassung Deutschland GmbH, Siemensstraße 10, 63263 Neu-Isernburg, für die wir als ungebundener Vertreter tätig sind. Alle Preisangaben verstehen sich inkl. MwSt. zzgl. Überführungs- und Zulassungskosten. Gesamtbetrag ist Summe aus Leasingsonderzahlung und monatlichen Leasingraten. Abrechnung von Mehr- und Minderkilometern (Freigrenze 2.500 km) sowie ggf. Schäden nach Vertragsende. Bonität vorausgesetzt. ² Das Gewinnspiel endet am 30.03.2024 um 23:59 Uhr. Termine werden bis dahin berücksichtigt. Unter allen Teilnehmer*innen ziehen wir per Losverfahren eine Person, die den o.g. Preis gewinnt und informiert wird. Das Gewinnspiel steht in keiner Verbindung zu Instagram und wird in keiner Weise von Meta gesponsert, unterstützt oder organisiert. Teilnahmeberechtigt sind alle Personen, die das 18. Lebensjahr vollendet haben. Eine Barauszahlung des Gewinns ist nicht möglich.

     

    Ihre Ansprechpartner bei uns

    Achim Felscher

    Verkaufsleiter

    0511-98095-25

    felscher@opelguenther.de

    Torsten Ellrott

    Zertifizierter Verkaufsberater Neuwagen

    0511-98095-26

    ellrott@opelguenther.de

    Ethem Yilmaz

    Verkaufsleiter Gewerbekunden

    0511-98095-23

    yilmaz@opelguenther.de

    Michael Ahl

    Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

    0511-98095-24

    ahl@opelguenther.de

    Thomas Heumann

    Verkaufsberater Gebrauchtwagen

    0511-98095-22

    heumann@opelguenther.de

    Laurin Rutz

    Verkaufsberater Gewerbekunden

    0511-98095-21

    rutz@opelguenther.de

    Nuray Ciftdag

    Zertifizierte Verkaufsberaterin Gewerbekunden

    0511-98095-28

    ciftdag@opelguenther.de