Ihre Verkaufsberater im Autohaus Günther

Achim Felscher

Achim Felscher

Verkaufsleiter

0511-98095-25

felscher@opelguenther.de

 

Torsten Ellrott

Torsten Ellrott

Zertifizierter Verkaufsberater für Neu- und Gebrauchtwagen

Großkundenbetreuer

0511-98095-26

ellrott@opelguenther.de


Michael Ahl

Michael Ahl

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

0511-98095-24

ahl@opelguenther.de


Thomas Heumann

Thomas Heumann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0511-98095-22

heumann@opelguenther.de

 

Mirko Hartmann

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

0511-98095-28

hartmann@opelguenther.de

Ethem Yilmaz

Ethem Yilmaz

Geschäftskundenberater

0511-98095-23
0160-95086012

yilmaz@opelguenther.de